Китайский Клуб - организация поездок в Китай

01601, г. Киев, Украина
бул. Леси Украинки, 34, оф. 213
Tel./fax: +38 044 494-02_-02
E-Mail: [email protected]

При любом использовании материалов сайта гипперссылка на сайт www.chinaclub.ua обязательна.

 
 
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Доброта дает возможность повелевать людьми.

Конфуций
 
   
 

Новости о Китае

Новости о Китае  
  События Клуба  
 

Новый отель Kempinski открылся в Китае

05.09.2011

В китайском городе Хойчжоу (Huizhou) открылся пятизвездочный отель Kempinski. Он стал одиннадцатой гостиницей бренда в Китае.

Гостиница расположена в самом сердце коммерческого района Jiangbei, напротив городского выставочного центра. Международный аэропорт находится в 20 минутах езды от отеля, Шэньчжэнь (Shenzhen) - в полутора часах, Гонконг и Гуанчжоу - в двух. Kempinski Hotel Huizhou предлагает 340 номеров, включая 46 сьютов. Все комнаты оформлены в современном стиле и одинаково подойдут не только простым туристам, но и бизнесменам, сообщает eTurbo News.

В гостинице работает несколько ресторанов, баров и зон отдыха, включая ресторан Season's, микропивоварню Paulaner, рестораны Dragon Palace с традиционной китайской кухней и Edo, специализирующийся на японских блюдах.

Конференц-центр отеля с собственной службой кейтеринга поделен на 15 переговорных комнат и несколько больших залов. В местном спа-центре есть шесть процедурных кабинетов, джакузи, сауна и обычная парная. Отель также располагает фитнес-центром. Проживание в Kempinski Hotel Huizhou - от $100 за двухместный номер в сутки.

Хойчжоу расположен на юго-востоке провинции Гуандун, в 90 километрах севернее Гонконга, и считается одним из крупнейших городов региона.


Источник: TRAVEL.RU

Возврат к списку


Четверг, 25.04.2024
Киев: 0°C
Пекин: 0°C
Далянь: 0°C
Циндао: 0°C
Сиань: 0°C
Шанхай: 0°C
Куньмин: 0°C
Гонконг: 0°C
Санья: 0°C
КУРС НА 25.04.2024
1 USD = 28.49 UAH
1 USD = 6.5 CNY