Китайский Клуб - организация поездок в Китай

01601, г. Киев, Украина
бул. Леси Украинки, 34, оф. 213
Tel./fax: +38 044 494-02_-02
E-Mail: [email protected]

При любом использовании материалов сайта гипперссылка на сайт www.chinaclub.ua обязательна.

 
 
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Благородный человек ставит на первое место долг. Сначала проявляет долг, затем приобретает выгоду, поэтому людям не надоедают его приобретения.

Конфуций
 
   
 

Новости о Китае

Новости о Китае  
  События Клуба  
 

В Китае "Запретный город" почти весь будет открыт

18.09.2015

Поскольку туризм в Китае набирает популярности, администрация "Запретного города" делает все для того, чтобы максимально заинтересовать туристов.

Так, согласно плану администрации Дворца-Музея почти весь «Запретный город» будет открыт для осмотра. На данный момент туристам доступно около 65% территории «Запретного города», однако начиная с 2020 года по планам администрации музея посетителям станут доступны 80% территории Летнего дворца, а в дальнейшем планируется довести площадь, открытую для посещений до 85%.

В планы администрации входит удалить некоторые административные и вспомогательные помещения, и провести ремонт. Подвергнется переделке состав, и посетители смогут увидеть образцы мебели эпохи династий Минь и Цинь. Кроме того, в «Запретном городе» в течение 5 лет будет запрещена парковка машин, чтобы защитить окружающую среду от выхлопных газов. Запретный город в Пекине является крупнейшим и самым таинственным дворцовым комплексом мира, именно поэтому такие изменения существенно повлияют на поток туристов в Китай.


Источник: sitetourism.com

Возврат к списку


Пятница, 19.04.2024
Киев: 0°C
Пекин: 0°C
Далянь: 0°C
Циндао: 0°C
Сиань: 0°C
Шанхай: 0°C
Куньмин: 0°C
Гонконг: 0°C
Санья: 0°C
КУРС НА 19.04.2024
1 USD = 28.49 UAH
1 USD = 6.5 CNY