Китайский Клуб - организация поездок в Китай

01601, г. Киев, Украина
бул. Леси Украинки, 34, оф. 213
Tel./fax: +38 044 494-02_-02
E-Mail: [email protected]

При любом использовании материалов сайта гипперссылка на сайт www.chinaclub.ua обязательна.

 
 
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно: первый - самый благородный - размышление; второй - самый легкий - подражание; третий - самый горький - опыт.

Конфуций
 
   
 

Новости о Китае

Новости о Китае  
  События Клуба  
 

Китай остается столицей мирового шопинга

06.12.2013 11:30:00

Если верить предварительным прогнозам, в ближайшем будущем Китай сможет стать самой крупной экономикой в торговле среди стран Азии.

Ведь обороты шопинга в Китае не только не снижаются, они постоянно увеличиваются. Об этом свидетельствует отчет крупной частной корпорации в области недвижимости.

Директор данной компании утверждает, что в Китае по-прежнему энергичным остается рост розничных продаж. Наибольшее количество граждан, которые предпочитают приобретать брендовые товары, сейчас проживают в таких крупных мегаполисах КНР, как Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Шанхай и Пекин. На данный момент, Китай – это центр модной индустрии, так как здесь не только производятся, а и реализуются самые престижные и модные бренды мира.

Мир торговли и роскоши плавно переместился на территорию Азии, так как именно здесь оказались самые нетерпеливые и щедрые покупатели. В течение последних лет в Пекине и Шанхае количество модных магазинов на душу население такое же, как и в Нью-Йорке и Чикаго. Наибольшей популярностью среди местных потребителей пользуются дорогие костюмы, часы и автомобили.


Источник: China Modern

Возврат к списку


Вторник, 23.04.2024
Киев: 0°C
Пекин: 0°C
Далянь: 0°C
Циндао: 0°C
Сиань: 0°C
Шанхай: 0°C
Куньмин: 0°C
Гонконг: 0°C
Санья: 0°C
КУРС НА 23.04.2024
1 USD = 28.49 UAH
1 USD = 6.5 CNY