Китайский Клуб - организация поездок в Китай

01601, г. Киев, Украина
бул. Леси Украинки, 34, оф. 213
Tel./fax: +38 044 494-02_-02
E-Mail: [email protected]

При любом использовании материалов сайта гипперссылка на сайт www.chinaclub.ua обязательна.

 
 
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь.

Конфуций
 
   
 

Новости о Китае

Новости о Китае  
  События Клуба  
 

В Китае откроется парк Angry Birds

02.11.2012

В Китае будет открыт тематический парк развлечений, посвященный Angry Birds, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя местного отделения компании-разработчика популярной игры, Rovio Entertainment.

Посвященный Angry Birds парк должен расположиться в городе Хайнин в 125 километрах к западу от Шанхая. Он станет третьим развлекательным учреждением на тему игры про злых птиц и зеленых свиней - такие парки уже работают в Финляндии и Великобритании.

Сотрудник Rovio Entertainment отметил, что парк сможет принимать более 400 посетителей в день (какова будет его площадь, не уточняется). Билет обойдется в 60 юаней (около десяти долларов США). Какие аттракционы будут установлены в парке Angry Birds, пока не сообщается. Также не называется размер инвестиций, которых потребует реализация проекта.

Несколько дней назад появилась информация о том, что в России в 2013 году планируется открытие парков и развлекательных площадок, посвященных Angry Birds.

Angry Birds является одной из самых популярных игр и самым скачиваемым мобильным приложением. Наибольшее число скачиваний зарегистрировано в США, а Китай занимает по этому показателю второе место (190 миллионов скачиваний).

Angry Birds - игра о компании рассерженных круглых птиц, которые борются с зелеными свиньями, укравшими их яйца. Игрок должен стрелять птицами из рогатки и попадать в разнообразные конструкции, где находятся свиньи.

Источник: Новости N

Возврат к списку


Четверг, 25.04.2024
Киев: 0°C
Пекин: 0°C
Далянь: 0°C
Циндао: 0°C
Сиань: 0°C
Шанхай: 0°C
Куньмин: 0°C
Гонконг: 0°C
Санья: 0°C
КУРС НА 25.04.2024
1 USD = 28.49 UAH
1 USD = 6.5 CNY