Китайский Клуб - организация поездок в Китай

01601, г. Киев, Украина
бул. Леси Украинки, 34, оф. 213
Tel./fax: +38 044 494-02_-02
E-Mail: [email protected]

При любом использовании материалов сайта гипперссылка на сайт www.chinaclub.ua обязательна.

 
 
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Доброта дает возможность повелевать людьми.

Конфуций
 
   
 

Новости о Китае

Новости о Китае  
  События Клуба  
 

Время подумать о Кантонской выставке!

01.09.2012

Кантонская ярмарка в Гуанчжоу — крупнейшая выставка в мире – начнет свою работу 15 октября. Выставка проводится в 3 этапа по разным тематикам. Здесь Вы сможете найти новых партнеров, новые идеи и товары, открыть для себя новые горизонты в бизнесе.

Кантонская выставка - это самое "горячее" время в Гуанчжоу. Здесь в период 15.10 - 4.11 собирается деловая элита со всего мира. Отели дорожают в 2-3 раза от обычной цены (в зависимости от уровня и близости к выставочному комплексу Pazhou). Перелет лучше бронировать заранее. Чем раньше Вы определитесь с интересующим этапом выставки и, соответственно, датами пребывания, тем больше шанс купить билет по "нормальной" цене, а не за 12-14 тыс. грн на человека.

Виза открывается в обычном режиме на протяжении 7-ми дней. Есть возможность оформления визы за 2 дня по срочному тарифу.

Наша компания окажет Вам услуги в организации деловой поездки в Гуанчжоу: забронируем перелет, предложим и зарезервируем отель, откроем визу, предложим бизнес-переводчика для работы на выставке.

К поиску переводчика нужно отнестись серьезно, так как гиды, которые не владеют инструментами ведения бизнес-переговоров и не имеют необходимого опыта работы по сопровождению сделок, создадут Вам трудности в работе. А выбор партнера - это серьезный шаг в любом бизнесе.

Доверьтесь нашему многолетнему опыту работы с Китаем – и мы поможем Вам не сбиться с пути, который приведет Вас к успеху.

Плодотворных Вам встреч и контрактов на Кантоне и эффективного бизнеса!


Источник: Ukr-china.com

Возврат к списку


Пятница, 26.04.2024
Киев: 0°C
Пекин: 0°C
Далянь: 0°C
Циндао: 0°C
Сиань: 0°C
Шанхай: 0°C
Куньмин: 0°C
Гонконг: 0°C
Санья: 0°C
КУРС НА 26.04.2024
1 USD = 28.49 UAH
1 USD = 6.5 CNY